«Монреаль» – «Ванкувер»: удастся ли «Монреалю» продолжать побеждать?

Монреаль – Ванкувер. Прогноз на поединок НХЛ 3 ноября.

Между собой встречаются команды, которые сейчас находятся в самых разных настроениях. «Ванкувер» уже четыре матча подряд проиграл в основное время, а еще одну игру до этого в серии буллитов. «Монреаль» в свою очередь победил уже в семи матчах кряду и вот здесь весьма интересно насколько дальше продолжится эта серия.

США. НХЛ. «Монреаль» – «Ванкувер»

3 ноября 2016 года, 02-30 МСК

«Монреаль»

Видимо, что Александр Радулов более, чем правильную команду выбрал для продолжения своей игровой карьеры в НХЛ. «Монреаль» побеждает абсолютно любого соперника вне зависимости от того где команда выступает в гостях или дома. Учитывая обстоятельства понимаешь, что в этом сезоне команда рассчитывает однозначно на то, чтобы всерьез ввязаться в борьбу за кубок Стэнли. Наверное, вряд ли кто-то сейчас удивиться тому, что «Монреаль» лидирует в Западной конференции.

«Ванкувер»

«Ванкувер» сейчас пытается сделать все от себя зависимое для того, чтобы прервать серию из поражения, которая уже однозначно затянулась. Пока у команды всего лишь одна победа в основное время в девяти поединках и это не может радовать. Есть огромные проблемы в атаке, поэтому пока они не решаться, то рассчитывать на положительный для себя результат однозначно не стоит. Команда бьется в каждом матче, но пока очков это не добавляет, но самое главное не останавливаться на достигнутом.

Прогноз

Мы считаем, что «Ванкувер» в гостях начнет игру вторым номером и не будет рисковать. «Монреаль» тоже на старте сезона показывает размеренную игру, поэтому, по нашему мнению, ставка на тотал меньше выглядит по-настоящему хорошим выбором.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Монреаль – 1,85
Ничья – 4,25
Ванкувер – 3,68

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,64

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы