«Филадельфия» — «Детройт»: смогут ли «Флайерз» набрать очки в матче с «Ред Уингз»?

Филадельфия — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (03.11.2016)

«Филадельфия» всеми силами пытается закрепиться в первой восьмерке, но пока эта задача остается для команды Жиру открытой. В гости к «Флайерс» едет «Детройт», который текущий сезон начал более успешно. Как проведут команды первый матч в новом месяце?

Хоккей. НХЛ. «Филадельфия» — «Детройт»

3 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Филадельфия»

Хозяева предстоящей встречи неплохо начали «регулярку», но вот в последних встречах произошло несколько осечек. После тяжелой встречи с «Баффало» (4:3ОТ), «Филадельфия» потерпела два обидных поражения на домашней площадке от Питтсбурга (4:5) и Аризоны (4:5), но после этого была обыграна в гостях «Каролина» (3:4), которая сейчас откровенно прибывает не в лучшей форме. Сейчас команде из штата Пенсильвания крайне нужна победа, чтобы вернуться в зону плей-офф. Нужно отметить, что в играх на домашней площадке против «Ред Уингз» «Флайерс» чувствует себя, мягко говоря, комфортно. За последние 17 лет «Детройту» удалось победить в Веллс Фарго Центре лишь единожды (2:3ОТ), остальные 11 встреч, начиная с 1999 года, были за хозяевами, причем в основное время. Это уже, несомненно, тенденция. В команде есть потери: не сыграют Дель Зотто и Рэфл, но и без них филадельфийцы способны обыграть противника. В команде есть бомбардиры, находящиеся на лидирующих позициях в рейтинге НХЛ: Жиру (2+10), Симмондс (6+5) и Ворачек (5+5). Именно эти игроки должны сделать для команды исход матча положительным.

«Детройт»

«Детройт» находится в хорошей форме и по праву занимает 5 позицию после 10 игр имея в своем активе 12 очков. В последних матчах «Ред Уингз» потерпели два поражения и потеряли лидирующие позиции в конференции. В данной игре гости сделают все возможное, чтобы заработать два очка. Отсутствие Ванека будет огромной потерей для команды Зеттерберга, ведь как раз без него были проиграны два последних матча. Австриец очень важен для коллектива, он пока является лучшим бомбардиром (4+4).

Прогноз

Обе команды будут мотивированы на игру, но учитывая преимущество домашней арены, отсутствие одного из лидеров «Детройта», а также победную тенденцию «Филадельфии» в играх на своей площадки, мы считаем, что болельщики «Флайерс» должны увидеть уверенную победу своих любимцев. Для подстраховки можно взять победа в основное время матча или нулевую фору на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Филадельфия — 2,27
Ничья — 3,98
Детройт — 2,83

Прогноз: азиатская фора (-1) «Филадельфия»

Коэффициент: 2,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы