«Порту» – «Брюгге»: смогут ли бельгийцы взять реванш?

Порту – Брюгге. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.11.2016)

«Порту» в очень важном для себя матче будет принимать «Брюгге». В прошлом туре португальцы сделали камбэк в Бельгии, обыграв хозяев со счетом 2:1. Отплатят ли бельгийцы той же монетой?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Порту – Брюгге

2 ноября 2016, 22:45 МСК

«Порту»

«Порту» с трудом идет по турнирной дистанции. В стартовом матче группы «драконы» не удержали победу в матче с «Копенгагеном», причем последние полчаса имели численное преимущество – ничья 1:1. Затем последовало поражение в Англии от «Лестера» 0:1. Немного повезло в последнем матче с «Брюгге». Португальцы пропустили первыми, после чего сравнять счет удалось в середине второго тайма. Ключевым моментом стал пенальти на 90+2 минуте.

«Брюгге»

«Брюгге» пока безнадежный аутсайдер в группе. Бельгийцы проиграли все три матча в группе, хотя по игре смотрелись очень неплохо. Слабой стороной является оборона. Как показали первых три поединка, игра в защите после пропущенного гола расклеивается, особенно когда приходится отыгрываться. Так было в матчах с «Лестером» 0:3 и «Копенгагеном» 0:4. Таких разгромов «Брюгге» совсем не заслуживал.

Прогноз

У «Порту», как бы странно это не звучало, слабой стороной является атака. Повезло немного в Бельгии благодаря пенальти. Однако «Лестеру» не забили совсем, «Копенгагену» дома лишь гол. Андре Силва, Отавио, Корона … Это не те футболисты с которыми «Порту» может зажечь, как когда в составе были Фалькао, Мартинес. Поэтому, считаем, что главным в этом матче будет результат. «Порту» важна победа, а не количество голов, и не факт, что он ее возьмет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Порту — 1,33
Ничья — 6,20
Брюгге — 9,70

Прогноз: тотал меньше 3

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня