«Шальке» — «Краснодар»: увезут ли «быки» очки с «Фелтинс-Арены»?

Шальке – Краснодар. Прогноз на матч Лиги Европы (02.10.2016).

Пока «Шальке» движется по стопроцентному графику и очков в Лиге Европы не терял. Сможет ли «Краснодар» прервать эту идиллию и дать бой конкуренту на его территории?

Лига Европы. Группа I. 4-й тур. «Шальке» — «Краснодар»

2 ноября 2016 года, 23-05 МСК

«Шальке»

В групповом этапе гельзенкирхенцы выглядят почти идеально, в трех играх команда Маркуса Вайнцирля набрала девять очков и пропустила всего один мяч. Кстати, дома «Шальке» провел всего один поединок – против «Зальцбурга» (3:1), с главными конкурентами из «Ниццы» и «Краснодара» гельзенкирхенцы играли на выезде и добились минимальных побед. Потихоньку налаживаются дела и в Бундеслиге – не проигрывает команда Вайнцирля уже четыре поединка подряд, обыграны гладбахская «Боруссия» (4:0) и «Майнц» (3:0), вничью завершены поединки против «Аугсбурга» (1:1) и дортмундской «Боруссии» (0:0) в недавнем рурском дерби.

«Краснодар»

Команда Игоря Шалимова до игры с «Шальке» одержала в группе две победы – на выезде минимально обыгран «Зальцбург», а дома в красивом стиле была разгромлена «Ницца» (5:2). Дома с «кобальтовыми» развить успех не удалось, точный удар Коноплянки в первом тайме похоронил все надежды краснодарцев. В чемпионате России пока «Краснодар» пятый, после игры с «Шальке» команда провела поединки против «Амкара» (1:0) и «Анжи» (0:0), а так же вышла в следующий раунд Кубка, в дополнительное время обыграв «Оренбург» (3:2).

Прогноз

«Шальке» сейчас явно на подъеме и набрать очки на «Фелтинс-Арене» российскому клубу будет чрезвычайно трудно, в минувший уик-энд распечатать ворота «Шальке» не смогла дортмундская «Боруссия» с ее звездным нападением. Нелегко будет и «быкам», скорее всего команда Игоря Шалимова второй раз проиграет немецкой команде.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Шальке – 1,65
Ничья – 4,10
Краснодар – 5,95

Прогноз: победа «Шальке»

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы