«Севилья» – «Динамо» Загреб: будет ли матч результативным?

Севилья – Динамо Загреб. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.11.2016)

«Севилья» в домашнем матче с загребским «Динамо» постарается сделать еще один важный шаг на пути к плей-офф. Две недели назад хорваты были обыграны на выезде с минимальным счетом 1:0. Как будет в этот раз?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Севилья – Динамо Загреб

2 ноября 2016, 22:45 МСК

«Севилья»

Как бы странно это не звучало, но пока что «Севилья» в Лиге Чемпионов является одной из самых малорезультативных команд. За три прошедших тура «нервионцы» забили всего два гола, однако оба оказались в матчах решающими. Со счетом 1:0 испанцы обыграли дома «Лион» и на выезде загребское «Динамо». А вот в стартовом матче турнира зрители голов не увидели, тем не менее гостевая ничья с «Ювентусом» 0:0 вполне может считаться неплохим результатом. Таким образом, после трех туров «Севилья» имеет в своем активе семь очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице, уступая «Ювентусу» как раз из-за невысокой результативности.

«Динамо»

У «Динамо» остался шанс лишь побороться за третье место и перебраться в Лигу Европы. Хотя и он скажем прямо, не слишком то у высок. Как показали первые три поединка загребцы по игре действительно самая слабая команда квартета. За три матча хорватский клуб не забил соперникам ни одного гола, пропустив при этом восемь раз. «Динамо» проиграло на везде 0:3 «Лиону», а также дома 0:4 «Ювентусу» и 0:1 «Севилье».

Прогноз

«Севилья» вряд ли потеряет очки в этой встрече. Команда дома играет очень сильно. Хотя вот в нынешнем сезоне особых разгромов соперников не было. За последние пять домашних матчей «нервионцы» ни разу не забили дома больше двух голов, но и пропускали линь дважды. Три из этих матчей завершилось со счетом 1:0. Вряд ли забьют хорваты, а вот хозяева два-три гола могут.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Севилья — 1,21
Ничья — 6,07
Динамо Загреб — 12,78

Прогноз: победа Севильи и тотал меньше 3.5

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы