«Тоттенхэм» — «Байер»: кому улыбнется удача?

Тоттенхэм – Байер. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.11.2016).

В поединке двух недельной давности победителя выявить эта пара не сумели и матч на «Бай-Арене» принес скучную нулевую ничью. Смогут ли команды в английской части своего противостояния показать какой-либо другой исход?

Лига Чемпионов. Группа Е. 4-й тур. «Тоттенхэм» — «Байер»

2 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Тоттенхэм»

Хотя «шпоры» и занимают сейчас второе место в группе, но отрыва от конкурентов у команды Почеттино никакого нет, «Байер» уступает всего один зачетный балл, да и ЦСКА, идущий в хвосте группы, вполне может догнать англичан. «Тоттенхэм» свои матчи провел следующим образом – в гостях обыграли армейцев, дома уступили «Монако», с «аспириновыми», как известно, очки были поделены. В чемпионате Англии «шпоры» идут на данный момент на пятом месте и не проигрывали еще сначала сезона, набрав по пять побед и ничейных исходов.

«Байер»

В Германии «аспириновые» на старте чемпионата не блещут и после девяти игр лишь замыкают первую десятку. Набрала команда Роджера Шмидта 13 очков (4-1-4) при разнице мячей 13:13. В последних трех турах «Байер» проиграл дома «Хоффенхайму» (0:3) и на выезде «Вердеру» (1:2), да и победа в последнем туре на «Вольфсбургом» (2:1) далась непросто, решающий гол был забит в самой концовке. В Лиге Чемпионов команда Шмидта все три поединка закончила вничью, причем в играх с «Монако» и ЦСКА вела в счете.

Прогноз

В предстоящей игре для команд будет решаться многое и в такой ситуации на первый план может выйти тот факт, что в обороне «Байера» сейчас зияют две огромных дыры после потери Та и Топрака и вполне вероятно, что достойно их заменить не удастся, пропускает «Байер и без того много, отдать в такой ситуации много шансов немецкому клубу у нас не получается.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Тоттенхэм – 2,02
Ничья – 3,72
Байер – 3,98

Прогноз: победа "Тоттенхэма"

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы