«Зенит» — «Дандолк»: ждать ли легкой прогулки для питерцев?

Зенит – Дандолк. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016).

«Зенит» уверенно лидирует в своей группе и в случае победы над «Дандолком» снимет все вопросы с выходом в плей-офф. Получится ли у команды Мирчи Луческу сделать это легко и непринужденно?

Лига Европы. Группа D. 4-й тур. «Зенит» — «Дандолк»

2 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Зенит»

Во всех трех своих играх питерский «Зенит» добился побед, но без приключений команда Мирчи Луческу обойтись не смогла. Начался турнир с мегатриллера против «Маккаби», где практически до самой концовки «Зенит» проигрывал 0:3, но в итоге вырвал победу 4:3. Не получилось задавить авторитетом и «Дандолк» — в первом матче этих команд питерцы снова оказались в роли отыгрывающихся, но вновь блистательно выбрались из ситуации победив 2:1 при нереализованном Маурисио пенальти. Вопросов к игре команды не возникло только в домашнем матче против АЗ, выигранном 5:0.

«Дандолк»

Ирландцы приятно удивляют и являются одним из открытий группового этапа. До поражения от «Зенита» «Дандолк» смог набрать четыре очка за победу над «Маккаби» (1:0) и ничью с «Алкмаром» на выезде, которая кстати была добыта при игре в меньшинстве. Да и в игре против питерцев подопечные Стефана Кенни не тушевались и предложили достаточно агрессивную и подвижную игру, которая в начале второго тайма привела к забитому голу. Но на весь матч команду явно не хватило. В концовке ирландцы явно подсели и в итоге проиграли.

Прогноз

Конечно «Зенит» намного превосходит своего соперника и добиваться победы должен безо всяческих сложностей. Но вот слишком серьезного разгрома мы ждать не спешили бы. Ждать гола сейчас от «Дандолка» сложно, да и домашний точный удар ирландцам подарил Лодыгин. Будет ли «Зенит» добиваться обязательного разгрома? Не факт, график игр у команды сейчас сложный и уже в воскресенье предстоит выезд к «Тереку», силы надо бы и приберечь. Считаем, что в такой ситуации четыре забитых мяча в игре маловероятны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Зенит — 1,13
Ничья – 7,58
Дандолк – 17,74

Прогноз: тотал меньше 3.5 мячей

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы