АПОЭЛ – «Янг Бойз»: догонят ли швейцарцы лидеров?

АПОЭЛ – Янг Бойз. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016).

Швейцарскому «Янг Бойз» пока не удается показать свои лучшие качества и в число соискателей места в плей-офф команда не входит. Получится ли в игре с «АПОЭЛом» исправить ситуацию в свою пользу?

Лига Европы. Группа В. 4-й тур. АПОЭЛ – «Янг Бойз»

3 ноября 2016 года, 21-00 МСК

АПОЭЛ

До выезда в Швейцарию очков в группе АПОЭЛ не терял, уверенно обыграв «Астану» (2:1) и «Олимпиакос» (1:0). Но в Швейцарии не заладилось, забив быстрый гол, команда перешла в режим удержания, но не справилась с обороной во втором тайме и дважды пропустила, проиграв в итоге 1:3. После этого в чемпионате Кипра АПОЭЛ дома обыграл «Ашнас» (2:0), на выезде поделены очки с «АЕК Ларнака»(1:1).

«Янг Бойз»

После домашней победы над киприотами «Янг Бойз» воодушевился и трех последующих матчах забил соперникам целых 14 мячей. Дважды в переплет попадал Грассхоперс«, проигравший в чемпионате 0:4 и получивший в Кубке 0:5, в последнем туре разгромлен "Вадуц" (5:0). В лиге Европы победа над АПОЭЛ является единственной, до этого была выездная ничья с "Астаной" (0:0) и минимальный проигрыш "Олимпиакосу".

Прогноз

Играть на Кипре очень сложно и при своих трибунах АПОЭЛ действует очень агрессивно и мощно, чего не скажешь о гостевом "Янг Бойз". Дома "парни" сильны, но вот на выезде уже не так продуктивны, с той же "Астаной" моментов у швейцарцев практически не было. Считаем, что подгоняемый своими болельщиками АПОЭЛ сделает уверенный шаг в сторону плей-офф и по крайней мере не проиграет своему оппоненту.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
АПОЭЛ — 2.34
Ничья – 3,36
Янг Бойз – 3,40

Прогноз: азиатская фора (0) АПОЭЛ

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня