«Аякс» – «Сельта»: по силам ли голландцам выиграть матч?

Аякс – Сельта. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016)

Поединок между «Аяксом» из «Сельтой» станет ключевым в группе. В случае успеха в этом матче амстердамцы выходят в плей-офф. Сможет ли «Сельта» обыграть «Аякс», с которым дома сыграла вничью 2:2?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Аякс – Сельта

3 ноября 2016, 23:05 МСК

«Аякс»

Первый поединок между командами получился результативным. «Аякс» дважды по ходу матча выходил вперед, однако «Сельта» практически сразу отыгрывалась. Тем не менее, ничья 2:2 для «Аякса» вполне нормальный результат. После трех туров амстердамцы набрали семь очков и идут на первом месте. В двух первых поединках в группе вице-чемпион Голландии обыгрывал на выезде «Панатинаикос» 2:1, а дома «Стандарт» 1:0. В целом же «Аякс» дома проигрывает редко, да и очки теряет не часто. На родной арена команда за последние два месяца выиграла уже шесть матчей кряду, четыре из которых «всухую».

«Сельта»

У «Сельты» в активе пять очков в группе. Испанцы еще не проигрывали. Кроме ничьи с «Аяксом» команда из Виго сыграла в гостях вничью со «Стандартом» 1:1 и обыграла дома «Панатинаикос» 2:0. В гостях в этом сезоне «Сельта» играет не так уж и плохо. За последние десять официальных гостевых встреч команда провалила лишь матч с «Вильярреалом», проиграв 0:5. Еще в четырех была зафиксирована ничья, а пять матчей «Сельта» выиграла.

Прогноз

Предлагаем в этом матче сделать ставку на «обе забьют». Голландский клуб славится своей атакой и стабильно забивает дома. «Сельта» забивала в восьми из десяти крайних выездов и умело действует на контратаках.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Аякс — 1,92
Ничья — 3,62
Сельта — 4,44

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы