«Анахайм» — «Питтсбург»: чем закончится поединок?

Анахайм – Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (03.10.2016).

Команды уже сыграли в новом сезоне и у себя на площадке «Питтсбург» одержал непростую победу. Получится ли у «Анахайма» достойно ответить конкуренту на своей территории?

Хоккей. НХЛ. «Анахайм» — «Питтсбург»

3 ноября 2016 года, 05-30 МСК

«Анахайм»

После десяти проведенных матчей «могучие утки» показывают в таблице чрезвычайно ровные результаты. В активе команды четыре победы , но и столько же поражений в основное время, еще дважды команда уступала по дополнительным параметрах, да и разница шайб у подопечных Рэнди Карлайла почти нулевая и составляет 25:23. Все это приносит пока «Анахайму» промежуточное шестое место на Западе. В последних матчах «утки» смогли обыграть дома «Ванкувер» (4:2) и Нэшвилл« (6:1), а сегодня ночью на выезде разгромили "Лос-Анджелес" (4:0). Проигран выездной матч против "Сан-Хосе" (1:2 ОТ) и домашнее противостояние с "Коламбусом" (0:4).

»Питтсбург«

"Пингвины" идут в числе лидеров Восточной конференции, замыкая пока четверку лидеров. В последнее время игра команды выглядит очень мощно, на отрезке в пять матчей проиграна только одна игр против "Нэшвилла" (1:5), в остальных битвах победы одержаны в основное время, где подопечные Майка Салливана переиграли "Сан-Хосе" (3:2), "Флориду " (3:2), "Айлендерс" (4:2) и "Филадельфию" (5:4).

Прогноз

Первый матч сезона принес "пингвинам" трудовую победу 3:2 и прошел в атакующем ключе, да и после этого атака "пингвинов" в своей состоятельности практически не давала усомниться. "Утки" также практически не проваливаются в передней линии и на наш взгляд сегодня ночью нас вполне может ждать зрелищный поединок. Из пяти последних очных игр команды всего один раз не перешли через отметку в четыре шайбы, думаем, что порадуют зрителей обилием голов и сейчас.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Анахайм – 2,55
Ничья — 3,96
Питтсбург – 2,50

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы