«Андерлехт» — «Майнц»: удастся ли «Майцу» подняться в таблице?

Андерлехт – Майнц. Прогноз на матч Лиги Европы (03.10.2016).

В группе С три коллектива набрали по пять очков, но « Майнц» лишь замыкает эту троицу. Получится ли у немцев после выезда к «Андерлехту» перевернуть положение дел?

Лига Европы. Группа С. 4-й тур. «Андерлехт» — «Майнц»

3 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Андерлехт»

Бельгийцы возглавляют свой квартет и проигрышей у команды пока не случалось. Победа пришла и в игре с «Габалой»(3:1) на своем «Констант Ванден Сток», с главными конкурентами – «Майнцем» и «Сент-Этьеном» в гостях были ничьи с одинаковым счетом 1:1. В чемпионате Бельгии команда Рене Вайлера идет на втором месте, пропустив вперед «Зюльте» на расстояние в три очка.

«Майнц»

«Карнавальники» Мартина Шмидта в Бундеслиге расположились ровно по середине таблицы, набрав за 9 игр 14 очков (4-2-3) при разнице мячей 16:15. Не слишком хороша ситуация и в Лиге Европы, где команда пока только третья и проигрывает конкурентам по дополнительным показателям. Обыграть удалось только «Габалу» (3:2) на выезде, домашние игры с «Сент-Этьеном» и «Андерлехтом» закончены вничью 1:1.

Прогноз

«Андерлехт» дома очень хорош, можно вспомнить прошлый евросезон, где были победы над «Олимпиакосом», «Тоттенхэмом» и ничья с «Монако». Да и «Шахтеру» бельгийцы проиграли только в самой концовке. На наш взгляд и «Майнц» на «Ванден Сток» на победу рассчитывать не сможет, на выезде команда Шмидта не так хороша, в последних двух играх с соперниками с лице «Вольфсбурга» и «Шальке» забить например не удалось. Считаем, что как минимум ничью хозяева не упустят.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:


Андерлехт – 2,65
Ничья – 3,56
Майнц – 2,78

Прогноз: азиатская фора (0) «Андерлехт»

Коэффициент: 1,92

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы