«Астана» — «Олимпиакос»: используют ли казахстанцы последний шанс?

Астана – Олимпиакос. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016).

Ситуация в группе такова, что для продолжения борьбы за попадание в плей-офф «Астане» необходима только победа. Получится ли у подопечных Станимира Стойлова использовать свой последний шанс и включиться в борьбу?

Лига Европы. Группа В. 4-й тур. «Астана» — «Олимпиакос»

3 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Астана»

Групповой турнир пока не слишком удается казахскому клубу и после трех сыгранных поединков команда Станимира Стойлова смогла набрать всего одно очко за домашнюю нулевую ничью с «Янг Бойз». В гостях были лишь неудачи – сначала проигран поединок с АПОЭЛ (1:2), а первый матч с греческим чемпионом закончился разгромом 1:4. После этого в чемпионате Казахстана команда провела три игры – обыгран «Актобе» (1:0), матчи с «Окжетпесом» и «Иртышом» завершились нулевыми ничьими, таким образом «Астана» в третий раз подряд стала чемпионом.

«Олимпиакос»

Греки в группе лидируют, набрано шесть очков за победы над «Янг Бойз» (1:0) и как раз «Астаной», а принципиальный поединок против АПОЭЛа закончился минимальным домашним поражением. В чемпионате Греции преимущество «Олимпиакоса» сомнений не вызывает, после семи туров команда набрала 18 очков, что на четыре больше, чем у ближайшего конкурента.

Прогноз

Матч чрезвычайно важен для «Астаны» и вряд ли в нем Станимир Стойлов изберет бесшабашную открытую тактику. «Олимпиакос» соперник очень серьезный и ошибок не прощает. Вероятнее всего нас ожидает напряженный поединок с низовым сценарием, для астанинцев сейчас важен положительный результат, а не яркое зрелище.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:


Астана – 3,60
Ничья – 3,40
Олимпиакос – 2,22

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,76

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня