«Астра» – «Виктория»: будет ли игра результативной?

Астра – Виктория. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016)

В четверг состоятся поединки четвертого тура Лиги Европы. В одном из них чешская «Виктория» попытается взять реванш у «Астры» за домашнее поражение в предыдущей игре. Смогут ли гости взять очки в этой встрече?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Астра – Виктория

3 ноября 2016, 21:00 МСК

«Астра»

«Астра» в нынешнем чемпионате Румынии показывает не самый лучший футбол. После 14 туров команда из Плоешты набрала лишь четырнадцать очков и идет на десятом месте. В национальном первенстве клуб не выигрывает уже в четырех турах кряду, сыграв три последних вничью. Не лучше играет «Астра» и в Лиге Европы. В первых двух турах румыны проиграли дома «Аустрии» 2:3, а затем в гостях «Роме» 0:4. Поэтому, их гостевая победа на «Викторией» 1:2 выглядит немного неожиданной, хотя именно она позволила «Астре» вернуться в число претендентов на путевку в плей-офф.

«Виктория»

У «Виктории» в чешском чемпионате дела идут гораздо лучше. Команда лидирует, а в последних пяти турах записала себе в актив четыре победы и ничью. Дома «Виктория» выиграла четыре матча кряду. Поэтому поражение от «Астры» выглядит немного сенсационным. Начала же команда из города Пльзень выступление в Лиге Европы двумя ничейными результатами с «Ромой» 1:1 и «Аустрией» 0:0. Два набранных очка и последнее место в турнирной таблице группы – таков пока итог выступления «Виктории».

Прогноз

Обе команды не очень впечатляют в результативностью. Особенно это касается гостевых встреч «Виктории». «Астра» дома тоже постарается сыграть предельно внимательно в обороне. В пяти крайних матчах команда пропустила лишь четыре гола. Не ждем от этого матча высокой результативности.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Астра — 3,68
Ничья — 3,58
Виктория — 2,13

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня