«Аустрия» — «Рома»: повторится ли голевая феерия?

Аустрия – Рома. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016).

В Риме команды показали сверхрезультативный футбол и порадовали зрителей шестью забитыми мячами. Получится ли в австрийской части противостояния повторить что-то подобное?

Лига Европы. Группа Е. 4-й тур. «Аустрия» — «Рома»

3 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Аустрия»

Австрийцы за три поединка смогли набрать пять очков и кроме ничьи 3:3 с «Ромой» две недели назад им удалось на выезде обыграть «Астру» (3:2) и сыграть домашнюю ничью 0:0 с «Викторией». В таблице это принесло второе текущее место, но ситуация в группе сложная, все команды имеют шансы на плей-офф. После игры с римлянами «Аустрия» провела три игры, в чемпионате Австрии были обыграны «Рапид» (2:0) и « Штурм» (2:0), в Кубке получился сложный матч с «Эбрайхсдорфом», выигранный в дополнительное время 5:4.

«Рома»

Римский клуб также сыграл три поединка за две недели и добился неплохого результата. Обыграть команда Лучано Спаллетти смогла «Палермо» (4:1) и «Сассуоло» (3:1), в последнем туре при огромном преимуществе «Ромы» завершен вничью гостевой матч с «Эмполи». В Лиге Европы римляне лидируют в свое квартете и по дополнительным показателям опережают своего нынешнего соперника. Кроме уже упомянутой ничьи с австрийцами, команда Спаллетти разделила очки с «Викторией» (1:1) на выезде, дома разгромлена «Астра» (4:0).

Прогноз


Игра «Ромы» продолжает радовать своей открытостью и результативностью и на наш взгляд серьезных перемен в Вене ждать не приходится. Может быть Спаллетти и сделает какие-то перестановки в составе, но на рисунок игры это мало повлияет. И забивает и пропускает « Рома» регулярно, да и «Аустрия» является командой атакующей, так что вероятнее всего нас ожидает вторая часть зрелищного противостояния с обменом голами и множество ярких моментов.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Аустрия – 5,30
Ничья – 4,34
Рома – 1,66

Прогноз: обе команды забьют + ТБ2.5

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы