«Брага» — «Коньяспор»: как пройдет битва аутсайдеров?

Брага – Коньяспор. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016).

В своем квартете оба коллектива пока не на первых ролях и второй очный матч может стать определяющим в дальнейшей судьбе. Кому удастся показать лучший настрой и оторваться от конкурента?

Лига Европы. Группа Н. 4-й тур. «Брага» — «Коньспор»

3 ноября 2016 года, 23-05 МСК

«Брага»

Победить в групповом этапе «оружейникам» из Браги пока никак не удается, очки команды набирает исключительно за счет ничейных исходов. Такими результатами уже завершились матчи с «Гентом» (1:1) и как раз «Коньяспор» (1:1) две недели назад. Донецкому «Шахтеру» команда без особых шансов проиграла на выезде 0:2 при том, что практически весь втором тайм играли в большинстве. В чемпионате Португалии «Брага» идет вслед за «Бенфикой» и «Порту», набрано 20 очков, в последних двух поединках «оружейники» одержали победы на своем поле над «Шавишем» и «Беленесешем».

«Коньяспор»

Турецкий клуб сейчас замыкает свой квартет и набрал пока единственное очко за игру против « Браги». С «Гентом» и «Шахтером» успеха добиться не удалось, сухие поражения 0:2 и 061 это ярко иллюстрируют. В чемпионате Турции «Конья» явно не блещет и после девяти матчей идет на 12 месте. Последние игры команде не удались – после ничьи с португальцами были проигрыши от «Фенербахче» (0:1) и «Бурсаспор» (0:2). В гостях команда набрала за пять игр пять очков, единственным успехом стал матч против одного из аутсайдеров «Антальяспор» (3:1), на остальные игры приходится разница мячей 2:5.

Прогноз

Турецкий клуб старт нового сезона проводит слабо и на наш взгляд особых шансов на успех против «Браги» не имеет. Играют турки очень закрыто, в атаку переходят редко и максимально плотно действуют в обороне. «Оружейники» дома выглядят достаточно уверенно, проигрывать сопернику на наш взгляд не должны, но вот с результативность может и не все получиться, вряд ли «Коньяспор» изменит своей тактике.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Брага – 1,44
Ничья – 4,50
Коньяспор – 9,80

Прогноз: «Брага» не проиграет + ТМ2.5

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы