«Чикаго» — «Колорадо»: смогут ли «индейцы» вновь порадовать своих поклонников?

Чикаго – Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (04.11.2016)

«Чикаго», обыграв далеко не самых сильных соперников, резко взлетел вверх по турнирной таблице и теперь всеми силами будет стараться удержать свои позиции, в то время как «Колорадо» приложит максимум усилий для того, чтобы победить, ведь от попадания в зону плей-офф их отделяет всего одно очко.

Хоккей. НХЛ. «Чикаго» – «Колорадо»

4 ноября 2016 года, 03-30 МСК


«Чикаго»

В последних двух играх «Индейцы» явно доминировали над соперниками, сумели навязать им свою игру. Постоянный штурм ворот и умелая игра на пятачке принесла «Блэкхоукс» 3 победы к ряду. На данный момент «Чикаго» находится на 3 строчке в Западной конференции. За 10 игр команда набрала 13 очков и им, несомненно, есть куда стремиться. Хозяева площадки мотивированы на победу, ведь от первой строчки их отделяет всего два очка. Можно с уверенностью сказать, что «Чикаго» отлично справляется со своими противниками дома, получая сильную поддержку трибун. Стоит отметить, что в команде нет никаких существенных кадровых перестановок.

«Колорадо»

У «Эвеланш» пока не получается часто радовать своих болельщиков победами. За последние 4 матча команда смогла обыграть лишь одного соперника. Победа досталась им крайне тяжело и это была расхлебанная Аризона (2:3). На данный момент «Колорадо» занимает 9 место, набрав 8 очков в 8 играх. Сейчас им просто необходимо реабилитироваться после разгромного проигрыша от «Нэшвилла» (1:5). К сожалению, наш соотечественник Федор Тютин не сможет помочь «Лавинам» и пропустит эту встречу.

Прогноз

По нашему мнению, матч пройдет при явном преимуществе «Чикаго». Как и в предыдущих матчах «Краснокожие» постараются навязать свою игру. Постоянные броски рано или поздно пробьют оборону «Колорадо». Исходя из этого, хотим предложить ставку на победу хозяев в основное время.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чикаго — 2,02
Ничья — 3,94
Колорадо — 3,38

Прогноз: победа Чикаго

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы