«Даллас» – «Сент-Луис»: сможет ли Даллас найти свою игру?

Даллас – Сент-Луис. Прогноз на НХЛ 4 ноября.

«Даллас» сейчас делает все от себя возможное для того, чтобы все-таки вернуться к образцу прошлого года. Хотелось, чтобы в матче с «Сент-Луисом» команда смогла раскрепоститься и проявить свои лучшие игровые качества, так как в противном случае она продолжит свое падение вниз в турнирной таблице.

США. НХЛ. «Даллас» – «Сент-Луис»

4 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Даллас»

«Даллас» сейчас работает, чтобы все-таки начать побеждать, так как в трех последних играх команда набрала всего лишь один пункт и это никуда не годится. Пока лидеры команды не лучшим образом себя проявляют и именно поэтому «Даллас» находится на 10-ой позиции Западной конференции и вот здесь уже нет времени на раскачку нужно показывать свою лучшую игру как можно быстрее.

«Сент-Луис»

«Блюзмены» отлично начали новый регулярный сезон в НХЛ, но вот только в последнем домашнем матче полностью провалились и проиграли «рейнджером» со счетом 0-5. Это конечно никуда не годится, и команда будет работать над тем, чтобы все-таки реабилитироваться. Пока «Сент-Луис» находится на 5-ой позиции Западной конференции и видно, что команда в этом году может всерьёз вклиниться в борьбу за кубок Стэнли. Для этого нужно добавить в стабильности, так как по-другому это не получиться.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в этой игре, «Даллас» однозначно попробует начать играть первым номером, а «Сент-Луис» отсиживаться в обороне не будет и как результат мы с вами сможет стать свидетелями большого количества заброшенных шайб, поэтому играем тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Даллас – 2,22
Ничья – 3,90
Сент-Луис – 2,94

Прогноз: тотал больше 5,5 шайб

Коэффициент: 2,34

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня