«Фиорентина» — «Слован»: чем закончится поединок?

Фиорентина – Слован. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016).

Проиграв два домашних поединка подряд чешский «Слован» поставил себя в крайне сложную ситуацию и теперь для продолжения борьбы команде надо в срочном порядке догонять конкурентов. Получится ли у «Слована» показать хорошую игру против «Фиорентины»?

Лига Европы Группа J. «Фиорентина» — «Слован»

3 ноября 2016 года, 23-05 МСК

«Фиорентина»

Флорентийцы довольно уверенно возглавляют группу, набрав семь очков за первые три поединка. После гостевых нолей с ПАОКом подопечные Паулу Соузы одержали уверенные победы над «Карабахом» (5:1) и «Слованом» (3:1). Но вот в Серии А дела у «фиалок» обстоят не так гладко, команда пока идет только седьмой и лишь в последних играх начала показывать более-менее стабильные результаты.

«Слован»

Чехи выступают пока в роли главных неудачников своей группы и замыкают таблицу с одним набранным очком за ничью против «Карабаха» (2:2) в гостях. Помимо поражения от «Фиорентины» потерпел «Слован» и еще одно домашнее поражение от ПАОК (1:2). В чемпионате Чехии команда также не блещет и расположилась далеко за чертой лидеров, занимая на данный момент только 11 место из 16 возможных.

Прогноз

«Фиорентина» крайне неудачно провела три последних матча в чемпионата и ни разу не смогла победить. Сейчас шанс достаточно хороший, «Слован» в этом сезоне смотрится очень слабо и даже с учетом возможных перестановок в составе, уверенная победа на наш взгляд должна доставаться «фиалкам», а вместе с ней и скорее всего путевка в плей-офф.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Фиорентина – 1,24
Ничья – 5,68
Слован – 11,32

Прогноз: азиатская фора (-1,5) «Фиорентина»

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня