«Ницца» – «Ред Булл»: будет ли матч результативным?

Ницца – Ред Булл. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016)

Казалось бы, что «Ницца», которая потрясающе идет в чемпионате Франции, на мешающую им сейчас Лигу Европы просто станет выставлять дублирующий состав. Однако нет. «Le Gym», победив на выезде «Зальцбург», получил возможность все-таки оказаться в квалифицирующейся в следующий этап двойке. Смогут ли подопечные Фавре вплотную приблизиться к идущему вторым «Краснодару»?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Ницца – Ред Булл

3 ноября 2016, 23:05 МСК

«Ницца»

Шансы «Ниццы» на выход в 1/16 финала ЛЕ напрямую зависят от параллельной игры в Гельзенкирхене. Если «Шальке» опять удастся победить «Краснодар», а «Ницца» выиграет в «Ред Булла», вероятность выхода французов в следующий раунд стремительно возрастет. Также в пользу «Le Gym» перед этой встречей свидетельствует их феноменальная форма. «Ницца» победила уже в пяти поединках подряд. В Лиге 1 команда Фавре до сих пор не проигрывала, в предыдущие выходные и вовсе разгромив дома «Нант» – 4:1.

«Ред Булл»

«Ред Булл», после домашнего поражения «Ницце», начал играть значительно лучше. «Быки» будто бы смирились с тем, что не пробьются в следующий раунд, и сконцентрировались на внутренних соревнованиях. В итоге «Зальцбург» дважды выиграл в австрийской Бундеслиге, а также пробился в следующий раунд национального кубка.

Прогноз

После поединка с «Ред Буллом», «Ницце» предстоит провести дуэль с одним из аутсайдером Лиги 1 – «Каном». Так что подопечные Фавре снова могут позволить себе играть в полную силу в Лиге Европы. Мы считаем, что «Ницца» минимально выиграет в предстоящей встрече, и предлагаем ставить на эту французскую команду или «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ницца — 1,82
Ничья — 3,90
Ред Булл — 4,82

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы