ПАОК – «Карабах»: возьмут ли греки реванш?

ПАОК – Карабах. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016)

Поражение ПАОКа в предыдущем туре на поле «Карабаха» 0:2, станет хорошим поводом для реванша. Смогут ли греки обыграть неуступчивый азербайджанский клуб?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. ПАОК – Карабах

3 ноября 2016, 23:05 МСК

ПАОК

ПАОК в предыдущем туре Лиги Европы побывал в нокауте. В Азербайджане греческий клуб ничего не смог противопоставить напору хозяев и уступил 0:2. Надо сказать, что для ПАОКа поражение от кавказцев прервало двенадцатиматчевую беспроигрышную серию. По инерции «бело-черные» проиграли и последующий матч чемпионата «Олимпиакосу» 1:2. Однако снова вернулись на победный путь в двух крайних поединках. Оба они состоялись как раз на поле ПАОКа. В Кубке Греции был обыгран клуб «Ларисса» 2:0, а в национальном чемпионате АЕК 1:0.

«Карабах»

Победа «Карабаха» над ПАОКом вернула азербайджанский клуб в число претендентов на плей-офф. Сейчас команда идет в группе на втором месте, имея четыре очка. Столько же и у ПАОКа. На выезде кавказцы сыграли в группе против «Фиорентины», проиграв разгромно 1:5, а в стартовом матче подписали мировую со «Слованом» 2:2.

Прогноз

В Лиге Европы «Карабах» сложно назвать гостевой командой. Азербайджанцы проиграли на выезде уже в пяти матчах кряду. ПАОК дома всегда играл очень сильнее только в чемпионате, но и на международной арене. Дома команда не проигрывает уже в восьми матчах кряду, хотя соперники были намного выше уровня «Карабаха».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПАОК — 1,76
Ничья — 3,60
Карабах — 5,70

Прогноз: победа ПАОКа

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня