«Панатинаикос» – «Стандарт»: как завершится поединок?

Панатинаикос – Стандарт. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016)

Для «Панатинаикоса» «Стандарт» является неудобным соперником. В своей истории команды сыграли пять матчей и ни разу греки не смогли обыграть голландцев. Более того, оба матча на поле «Панатинаикоса» выиграл «Стандарт». Смогут ли греки поправить статистику в предстоящей встрече?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Панатинаикос – Стандарт

3 ноября 2016, 23:05 МСК

«Панатинаикос»

Две недели назад «Панатинаикос» был близок к тому, чтобы впервые в истории обыграть голландцев. Греки уверенно начали поединок в Льеже и уже в первом тайме вели 2:0. Но в итоге 2:2, что говорит о проблемах в обороне команды. Ничья принесла в копилку «Панатинаикоса» всего лишь один балл, который и является пока единственным для команды в группе. Оба первых поединка греки проиграли. Сначала дома «Аяксу» 1:2, а затем на выезде «Сельте» 0:2.

«Стандарт»

«Стандарт» тоже еще не выигрывал на групповом этапе. В стартовом туре голландцы разошлись миром с «Сельтой» 1:1, а на выезде уступили «Аяксу» 0:1. Пока что в активе у бельгийцев лишь два очка и отставание от второй позиции в три пункта. Отыграть пять очков у лидирующего «Аякса» вряд ли получиться, но поспорить с «Сельтой» еще можно.

Прогноз

«Стандарт» умеет играть с греческими клубами. В своей истории команда сыграла с представителями Греции 11 матчей и проиграла лишь однажды, выиграв семь из них. Если судить об уровне игры команд в первой встрече, то голландцы были заметно выше соперника, но игра есть игра. Считаем, что этот матч «Стандарт» тоже не проиграет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Панатинаикос — 2,05
Ничья — 3,50
Стандарт — 4,02

Прогноз: победа Стандарта или ничья

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы