«Габала» – «Сент-Этьен»: как завершится матч?

Габала – Сент-Этьен. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016)

В группе С сложилась интересная ситуация. Сразу три команды здесь заработали по пять баллов, тогда как у «Габалы» в графе набранные очки до сих пор красуется зеро. Каждому клубу удалось победить азербайджанцев, но между собой все сыграли вничью. Получится ли «Габале» улучшить свою статистику?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Габала – Сент-Этьен

3 ноября 2016, 21:00 МСК

«Габала»

Даже обычный выход в групповой турнир ЛЕ уже является для любого азербайджанского клуба огромным успехом. Однако закавыка в том, что главный конкурент «Габалы» – «Карабах», тоже дошел до этой стадии турнира, и в своем квартете он занимает второе место. «Радарам» очень не хотелось бы ударить в грязь лицом перед азербайджанской общественностью, поэтому в четверг от команды Григорчука стоит ожидать по-настоящему самоотверженной игры. Кстати, в Суперлиге «Габала» сейчас занимает первую строчку, на два очка опережая именно «Карабах».

«Сент-Этьен»

«Сент-Этьен» за предыдущие пятнадцать матчей оступился только раз. Это «зеленых» в начале октября победил «Лион» – 2:0. В остальных поединках же подопечные Кристофа Галтье чаще всего играли вничью, из-за чего во французской Лиге 1 они занимают только седьмое место. Правда, именно с таким исходом завершились также матчи «зеленых» с «ПСЖ» и «Монако», которые сейчас находятся на третьей и второй позициях чемпионата соответственно.

Прогноз

Мы считаем, что упорство и огромная мотивация позволят «Габале», как минимум, не проиграть. Тот же «Майнц» здесь во втором туре еле-еле победил со счетом 3:2. Поэтому ставить в данном матче следует на «1Х».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Габала — 4,84
Ничья — 3,54
Сент-Этьен — 1,89

Прогноз: победа Габалы или ничья

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы