«Сассуоло» — «Рапид»: станет ли игра зрелищной?

Сассуоло – Рапид. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016).

Первый матч команда в Вене сильнейшего выявить не смог и теперь команды сойдутся на территории «Сассуоло». Кому удастся на «Мапеи» показать лучшую готовность и обогнать соперника в таблице?

Лига Европы. Группа F. 4-й тур. «Сассуоло» — «Рапид»

3 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Сассуоло»

Моденцы сейчас в группе вторые и три матча принесли все возможные исходы – домашний матч с испанским «Атлетиком» завершился победой 3:0, «Генку» на выезде проиграли 1:3, а с «Рапидом» две недели назад очки побелили сыграв вничью 1:1. За промежуток между играми с австрийцами «Сассуоло» провел в Серии А три поединка: с «Болоньей» была ничья 1:1, проиграли «Роме» (1:3) и «Лацио» (1:2).

«Рапид»

Австрийцы также как и «Сассуоло» набрали четыре очка. но уступают итальянцам по дополнительным показателям. Единственным проигрышем пока числится выезд в Бильбао (0:1) домашние игры с «Генком » (3:2) и моденцами принесли все зачетные баллы. В чемпионате Австрии «Рапид» с число фаворитов пока не входит и занимает пятое место, отставая от лидеров на 9 очков.

Прогноз

Обе команды играют в атакующей манере и первый матч например принес порядка сорока ударов по воротам. «Сассуоло» дома традиционно хорош, но и «Рапиду» отсиживаться в обороне сейчас не с руки, для продолжения борьбы желательно набирать очки на «Мапеи». Ждем от команд яркого матча и повторения сценария первой игры, где обмен голами не заставил себя ждать.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Сассуоло – 1,89
Ничья – 3,48
Рапид — 3,94

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы