«Спарта» Прага – «Хапоэль»: чего ждать от матча?

Спарта Прага – Хапоэль. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016)

«Спарта» попытается сделать большой шаг на пути в плей-офф Лиги Европы уже в этом туре. Для этого нужно обязательно обыгрывать «Хапоэль». Команда из столицы Чехии обыгрывала уже израильтян в гостях. Удастся ли теперь одержать победу дома?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Спарта Прага – Хапоэль

3 ноября 2016, 23:05 МСК

«Спарта Прага»

«Спарта» ведет борьбу на нескольких фронтах. В национальном чемпионате команда идет пятой, отставая от лидера на семь очков. В группе Лиги Европы пражане набрали шесть очков и занимают первую строчку. После поражения в стартовом туре от «Саутгемптона» 0:3, «Спарта» добыла две кряду важные победы. Дома был уверенно обыгран «Интер» 3:1, а в гостях добыта победа над «Хапоэлем».

«Хапоэль»

«Хапоеэль» — действующий чемпион Израиля. Начинала команда еврокубковый сезон в Лиге Чемпионов, из которой выбыла лишь в плей-офф. Надо сказать, что по игре смотрелись в ЛЧ израитяльне достойно. «Хапоэль» оставил за бортом турнира греческий «Олимпиакос», а затем был близок к тому, что выбить и «Селтик». После гостевого поражения 2:5, израильтяне выиграли дома 2:0. В группе Лиги Европы пока что клуб из Беэр-Шева выиграл лишь стартовый поединок на выезде у «Интера», после чего сыграл вничью с «Саутгемптоном» 0:0 и, как уже было сказано, проиграл «Спарте».

Прогноз

«Хапоэль» очень цепко играет в обороне, особенно в гостевых матчах, где команда строит свою игру исключительно на контратаках. В пяти крайних матчах израильтяне пропустили всего один гол. «Спарта» дома играет результативно, однако взломать такую насыщенную оборону будет непросто., хотя на наш взгляд, получиться.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спарта Прага — 2,27
Ничья — 3,50
Хапоэль — 3,44

Прогноз: победа Спарты

Коэффициент: 2,27

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня