«Юта» – «Даллас»: первая победа «Далласа»?

Юта Джазз – Даллас Маверикс. Прогноз на НБА (03 ноября).

Этой ночью «Юта» провела отличный выездной поединок против «Сан-Антонио» и стоит отметить матч им удалось выиграть, при чем с внушительным отрывом. Уже завтра им предстоит матч против Мавс, которые еще не знают вкуса побед в новом сезоне. Стоит ли ждать победы гостей, или «Джаззмены» продолжат выигрышную серию, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Юта» – «Даллас»

03 ноября 2016 года, 04-00 МСК

«Юта»

«Юта» достаточно удачно начала новый сезон, две победы в четырех матчах, и шестая строчка на Западе в итоге. Соперники у команды были не из легких, потеряли очки в поединках с «Клипперс» и «Портледом», а победы одержаны против «Лейкерс» и самое интересное этой ночью против «Сан-Антонио». Менее чем через сутки им предстоит второй матч, уже против подопечных Рика Карлайла, а учитывая что против САС сразу четыре игрока основы провели на паркете больше 32-х минут, плюс перелет между городами примерно 1.5 часа, физические кондиции команды будут не самые лучшие.

«Даллас»

«Даллас» начало сезона смазали, при чем серьезно, все три матча команда проиграла, «Индиане» и дважды «Хьюстону». И не сказать что шансов у Мавс не было, против «Пэйсерс» не хватило сил на овертайм, а в крайнем матче лишь в 1 очко уступили Хардену и КО. Два дня было у команды на подготовку к этому поединку, состав собрался очень не плохой: Матьюс, Сэт Карри, Богут, Уильямс, должен вернутся в строй Новицки. Так что ждем первого положительного результата уже этой ночью.

Прогноз

Считаем «Далласу» по силам будет оформить первую победу в сезоне, но учитывая что стабильности команде пока не хватает, предлагаем плюсовую фору гостей +5 очков.

Коэффициенты БК 1xCтавка:
Юта – 1,63
Даллас – 2,83

Прогноз: победа «Далласа» с форой (+5) очков

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы