«Вильярреал» – «Османлыспор»: победа испанцев?

Вильярреал – Османлыспор. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016)

После ничейного результата между этими командами две недели назад «Вильярреал» постарается доказать свое превосходство в классе на родной арене. Смогут ли испанцы обыграть неуступчивый «Османлыспор»?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Вильярреал – Османлыспор

3 ноября 2016, 23:05 МСК

«Вильярреал»

«Вильярреал» проводит в очередной раз неплохой сезон. В чемпионате Испании «желтая субмарина» проиграла лишь один из десяти матчей, а в Лиге Европы идет на первой позиции в группе, набрав 5 очков. В еврокубке после домашней победы над «Цюрихом» 2:1, «Вильярреал» дважды кряду сыграл вничью на выезде. Сначала 1:1 со «Стяуа», а затем 2:2 с «Османлыспор». Если рассматривать домашние матчи левантийцев в целом, то «желтая субмарина» на родной арене выиграла пять последних матчей подряд — 2:1, 5:0, 3:1, 2:1, 2:1. В групповых этапах Лиги Европы «Вильярреал» дома не проигрывает уже десять встреч кряду – девять побед и ничья.

«Османлыспор»

«Османлыспор», в отличие от будущего соперника, находится в плохой форме. В девяти матчах турецкой Суперлиги команда одержала всего две победы. В целом же «Османлыспор» не может выиграть в семи официальных матчах кряду. Что касается участия в Лиге Европы, то сезон для турков дебютный. «Османлыспор» уверенно прошел квалификацию – пять побед и ничья. На групповом этапе обыграл дома «Стяуа» 2:0, уступил «Цюриху» 1:2 и сыграл вничью с «Вильрреалом» 2:2.

Прогноз

«Османлыспор» забивал в каждом из поединков Лиги Европы. «Вильярреал» стабильно забивает дома, но в последнее время часто пропускает. Предлагаем поставить в этой встрече на голы от обеих команд, хотя вероятным победителем видятся испанцы.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вильярреал — 1,43
Ничья — 4,64
Османлыспор — 9,30

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 2,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы