«Заря» – «Фейеноорд»: кто выиграет поединок?

Заря – Фейеноорд. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016)

Луганская «Заря», несмотря на то, что угодила в достаточно сложную группу в Лиге Европы, держится здесь вполне прилично. Луганчане заработали в ЛЕ лишь очко, но на поле «Фейеноорда» и «МЮ» подопечные Вернидуба уступили только по 1:0. Удастся ли «Заре» впервые победить в текущем еврокубковом сезоне?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Заря – Фейеноорд

3 ноября 2016, 21:00 МСК

«Заря»

«Заря» уже четвертый год подряд продолжает радовать своих поклонников. Луганчане стабильно попадают в первую пятерку украинского чемпионата, а в этом сезоне и вовсе ведут борьбу за медали. Команда Вернидуба идет второй в Украинской Премьер Лиге, опережая даже киевское «Динамо». Одним из главных преимуществ луганчан является хорошая защита. Меньше «Зари» в УПЛ пропустил только «Шахтер».

«Фейеноорд»

Фантастически стартовавший в чемпионате «Фейеноорд», в последних турах неожиданно начал спотыкаться, из-за чего преимущество «гордости Юга» перед конкурентами уже не столь высоко. Команда Джованни Ван Бронкхорста сыграла вничью с «Аяксом», а в крайнем матче не сумела выиграть дома от «Херенвена» – 2:2. В Лиге Европы же, напомним, свой первый выездной поединок «Фейе» проиграл. Голландцы уступили на выезде «Фенербахче» – 0:1.

Прогноз

Букмекеры преимущество ожидаемо отдают «Фейеноорду». Хотя сложно не заметить, что оно очень зыбкое, и свидетельствует о том, что «Зарю» уже оценили по достоинству. Мы считаем, что голландцы не проиграют в Одессе, тем более команда умеет играть на контратаках.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Заря — 3,04
Ничья — 3,40
Фейеноорд — 2,50

Прогноз: победа Фейеноорда

Коэффициент: 2,50

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня