«Цюрих» – «Стяуа»: сколько забьют команды?

Цюрих – Стяуа. Прогноз на матч Лиги Европы (03.11.2016)

«Цюрих» в прошлом туре Лиги Европы сыграл со «Стяуа» в гостях вничью 1:1. Смогут ли швейцарцы обыграть в родных стенах чемпиона Румынии?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Цюрих – Стяуа

3 ноября 2016, 23:05 МСК

«Цюрих»

«Цюрих» в нынешнем розыгрыше Лиги Европы является единственной командой, которая не играет в элитном дивизионе своей страны. В турнир команда попала как обладатель национального Кубка. Тем не менее, записанный изначально в аутсайдеры группы швейцарский клуб, ничуть не стушевался. В трех турах «Цюрих» набрал четыре очка, обыграв дома «Османлыспор» 2:1 и сыграв вничью с румынами. В случае победы в этой встрече у швейцарцев появятся неплохие перспективы на выход из группы.

«Стяуа»

«Стяуа» выступает в национальном первенстве более удачно, чем в еврокубках. В чемпионате команда лидирует, хотя в последних турах был небольшой спад. А вот на международной арене команда сначала не попала в Лигу Чемпионов, проиграв «Манчестер Сити». Не лучшим образом обстоят дела и в группе Лиги Европы. Румыны проиграли в стартовом матче на выезде «Османлыспор» 0:2, после чего дома дважды сыграли вничью со счетом 1:1 с «Вильярреалом» и «Цюрихом».

Прогноз

Неудивительно, что фаворитом в матче идут швейцарцы. Дома «Цюрих» показывает приличный футбол, лидирует в своем дивизионе и готовит билет в элиту. «Цюрих» очень неплохо смотрится в атаке. Команда забивает стабильно уже в 19 матчах кряду. Румыны вряд ли уступают в классе швейцарцам, и при этом надежно играют в обороне. Отступать «Стяуа» некуда.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Цюрих — 2,17
Ничья — 3,21
Стяуа — 3,36

Прогноз: обе забьют:нет

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы