«Анахайм» – «Аризона»: смогут ли «утки» справиться с «кайотами»?

Анахайм – Аризона. Прогноз на матч НХЛ (05.11.2016)

«Аризона» крайне плохо начала регулярным чемпионат и вот в кратчайшие сроки стоит пытаться улучшать свое турнирное положение. «Утки» чередуют провальные матчи с победными, поэтому команде стоит работать над стабильностью во избежание проблем. Давайте проведем анализ данного поединка и выделим фаворита.

США. НХЛ. «Анахайм» – «Аризона»

5 ноября 2016 года, 05-00 МСК

«Анахайм»

«Анахайм» в последнем матче уступил «пингвинам» со счетом 5-1 и в этой игре у команды мало, что получалось, а вот до этого удалось легко обыграть «королей» со счетом 4-0. Вот такая череда побед и поражений привела к тому, что «утки» сейчас находятся на 6-ой позиции Западной конференции и в целом это очень даже неплохой результата, учитывая качество игры, но прибавлять нужно вне всяких сомнений.

«Аризона»

«Аризона» далеко не лучшим образом в последнее время играет в обороне и как результат у команды большое количество пропущенных шайб. В идеале уже сегодня задаться целью и желание прогресса с минимальным количеством экспериментов. С течением времени необходимо выбираться с 14-ой позиции Западной конференции. Пусть у команды и меньше матчей, но тем не менее необходимо побеждать как можно быстрее.

Прогноз

По нашему мнению, «койоты» не выглядит настолько плохо как это может показаться на первый взгляд и вот здесь стоит отметить тот факт, что как бы не разворачивались события «Аризона» способна в формате основного времени матча способна не проиграть. Именно на это мы и сделаем свою ставку.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анахайм – 1,87
Ничья – 3,98
Аризона – 3,82

Прогноз: Аризона не проиграет

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы