«Црвена Звезда» – «Баскония»: на что поставить в матче?

Црвена Звезда – Баскония. Прогноз на матч Евролиги (04.11.2016)

«Црвена Звезда» в последнем домашнем матче обыграла «Барселону». Удастся ли сербам обыграть в предстоящей встрече еще один испанский клуб?

Баскетбол. Евролига. Регулярный чемпионат. Црвена Звезда – Баскония

4 ноября 2016, 21:00 МСК

«Црвена Звезда»

«Црвену Звезду» изначально записали в число аутсайдеров чемпионате. Летом команду покинули лидеры, что и стало причиной такого предположения. Стабильности в игре у команды Деяна Радонича явно не хватает. Тем не менее, результаты на старте сезона позволяют «Црвене Звезде» держаться в середине турнирной таблицы. Сербам удалось выиграть на выезде у «Галатасарая» 85:83 и дома у «Барселоны» 76:59. Еще в двух матчах «Црвена» проиграла «Дарюшшафаке» 70:73 и «Панатинаикосу» 59:70.

«Баскония »

«Баскония» тоже далека от стабильной игры. Команда может на выезде как удивить – победа над мадридским «Реалом» 91:87, так и разочаровать – поражение от «Жальгириса» 73:78. Та же самая ситуация и в домашних встречах, в которых была одержана победа над «Анадолу Эфес» 85:84 и проигран матч «Олимпиакосу» 90:95.

Прогноз

«Баскония» не умеет играть против команд, которые любят позиционную атаку, а «Црвена Звезда» именно такой клуб. Сербы очень медленно атакуют, любят подолгу держать мяч. Не зря «Црвена Звезда» самая малозабивающая команда на турнире, однако по пропущенным очкам сербы на первом месте. Меньше «Црвены» не пропускал никто. На фоне этого можно выделить такой момент. Сербы очень мощно проводят первую половину игры, в которой зачастую решают ход поединка. При этом первая половина матча почти всегда результативнее первой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Црвена Звезда — 1,95
Ничья — 13,00
Баскония — 2,21

Прогноз: Самая результативная половина 1

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня