«Голден Стэйт» – «Оклахома»: кто окажется сильнее?

Голден Стэйт Уорриорз – Оклахома Тендер. Прогноз на НБА (04 ноября).

«Оклахома» после первых четырех матчей лидируют на Западе, и в случаи победы могут окончательно закрепится на первом месте, оторвавшись тем самым от «Сан-Антонио». Но получится ли сделать это против одного из главных претендентов на чемпионство сказать сложно. Чего ждать от поединка, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Голден Стэйт» – «Оклахома»

04 ноября 2016 года, 05-30 МСК

«Голден Стэйт»

«Голден Стэйт» начали сезон с поражения от САС, потом было два не легких матча против «Пэликанс» и «Санс», и лишь в крайнем матче против «Портленда» им удалось уверенно победить. Одной из главных проблем команды является игра в защите, с уходом Богута «воины» стали больше пропускать, Пачулия пока не справляется под кольцом, и Стиву Керру нужно срочно что то делать с этим. Плюсом без сомнений есть то что команда накануне не играла, и имела аж два дня отдыха.

«Оклахома»

«Оклахома» благодаря не сложному календарю сумели выйти на первое место Запада. Из по настоящему сильных соперников стоит лишь отметить «Клипперс» этой ночью, подопечные Дока Риверса одержали выездную победу, при том что лидер Рассел Уестбрук провел на паркете всего 32 минуты. С уходом Дюранта в команде по сути один Рассел и «тащит» Тендер, а учитывая что когда то лучшие друзья на паркете стали почти врагами стоит ожидать серьезного противостояния в завтрашнем матче.

Прогноз

Считаем что команды не станут играть в слишком открытий баскетбол, а тренеры уделят особое внимание защите. К тому же на «Оракул Арене» между командами тотал в 227 очков очень редко пробивался.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Голден Стэйт – 1,10
Оклахома – 7,30

Прогноз: тотал матча Меньше (227.5) очков

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня