«Герта» — «Боруссия» М: на чьей стороне будет успех?

Герта – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Бундеслиги (04.11.2016).

«Боруссия», участвующая в Лиге Чемпионов, в чемпионате Германии пока никак не может поймать игровой ритм и идет в нижней части таблице. Получится ли у команды Андре Шуберта на выезде в Берлине показать хороший результат?

Германия. Бундеслига. 10-й тур. «Герта» — «Боруссия» М

4 ноября 2016 года, 22-30 МСК

«Герта»

Берлинцы вполне уверенно начали чемпионат и на данный момент замыкают пятерку лидеров. В активе команды Паля Дардаи сейчас 17 набранных очков (5-2-2) и разница мячей 14:10. Последние игры принесли только одно поражения от сенсационного «Хоффенхайма (0:1) на выезде, были обыграны "Гамбург" (2:0) и "Кельн" (2:1). Ничейными результатами закончились сражения с "Айнтрахтом" (3:3) и дортмундской "Боруссией" (1:1). Дома "Герта" одержала четыре победы, разница мячей на "Олимпийском" составляет 8:2

»Боруссия« М

Гладбахцы начали не очень удачно — 12 очков за 9 игр показатель не топовый и приносит он "Боруссии" пока только 11-е текущее место. Проблема команды кроется в выездных поединках -с начала сезона Гладбах провел в гостях четыре матча и смог набрать всего одно очко при разнице мячей 2:10. Соперники конечно были сильны — » Бавария«, "Шальке", "Лейпциг" и "Фрайбург", но единственный балл для команды уровня Лиги Чемпионов это крайне мало. Помимо всего "Боруссия" играет в Лиге Чемпионов, где в начале недели провела игру против "Селтика", сыграв с шотландцами 1:1.

Прогноз

В прошлом сезоне в Берлине "Боруссия" разгромила "Герту" 4:1 и сейчас наверняка настрой на Гладбах у "старой дамы" будет самым серьезным. Гладбахцы пока явно не блещут, лидеры атак Рафаэл и Азар только восстановились после травм и тяжело ждать от них каких либо подвигов. Считаем, что шансов на успех будет больше у хозяев, по крайней мере проиграть сейчас "Герта" на наш взгляд не должна.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Герта – 2,47
Ничья – 3,32
Боруссия – 3,26

Прогноз: азиатская фора (0) "Герта"

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня