«Миннесота» – «Денвер»: победа «Денвера»?

Миннесота Тимбервулвз – Денвер Наггетс. Прогноз на НБА (04 ноября).

После трех туров команды находятся по соседству на 11 и 12 местах соответственно. Последние 4 из 5 личных встреч в пользу «Наггетс». Смогут и на этот раз гости одержать победу, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Миннесота» – «Денвер»

04 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Миннесота»

«Миннесота» после двух поражений кряду смогли одержать первую победу в сезоне против «Мемфиса», вот только состав у «Гриззлис» был далеко не оптимальный, дав отдохнуть лидерам команды. Под вопросом участие в поединке Рики Рубио, очень важного игрока команды, который в среднем на паркете проводит больше 30 минут.

«Денвер»

Что касается «Денвера» то календарь у команды был куда по сложнее. В первом туре они одержали победу против «Нью-Орлеана», потом лишь в овертайме уступили «Портленду». И в крайнем туре проиграли «Торонто» в 3 очка, хотя по ходу встречи «Наггетс» смогли догнать и даже выйти вперед в счете. Как можем видеть соперники сложные и разгрома не было ни в одном матче. Не доиграл последний поединок защитник Луи Бартон, хотя новостей по игроку не поступало, и завтра он наверняка будет готов сыграть.

Прогноз

Считаем по уровню игры гости как минимум не уступают, а учитывая историю последних встреч вправе рассчитывать на победу «Денвера».

Коэффициенты БК 1xCтавка:
Миннесота – 1,72
Денвер – 2,60

Прогноз: победа «Денвера»

Коэффициент: 2,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы