«Монпелье» – «Марсель»: как завершится поединок?

Монпелье – Марсель. Прогноз на матч французской Лиги 1 (04.11.2016)

В стартовом матче 12 тура французской Лиги 1 «Монпелье» будет принимать «Марсель». «Олимпик» в нынешнем чемпионате еще не выигрывал в гостях. Смогут ли южане порадовать болельщиков первой гостевой победой?

Футбол. Франция. Лига 1. 12-й тур. Монпелье – Марсель

4 ноября 2016, 22:45 МСК

«Монпелье»

Времен, когда «Монпелье» боролся за медали чемпионата и представлял Францию в престижных еврокубках давно уже прошли. Сейчас команда – обычный середняк Лиги 1, главной задачей которой на сезон стоит сохранение прописки в элитном дивизионе. Нельзя сказать, что в нынешнем чемпионате «Монпелье» проигрывает часто, однако любит играть вничью. Из 11 матчей подопечные Фредерика Анца пять завершили ничейным исходом, а вот выиграть удавалось всего дважды. И оба раза дома. Именно последний домашний матч завершился победой над «Каном» 3:2 и потерей главного бомбардира Нинги.

«Марсель»

«Марсель» в последних турах тоже перешел на ничейный конвеер. Три из четырех крайних матчей в чемпионате завершились вничью, два из в гостях 0:0 с «Анже» и ПСЖ. Нужно сказать, что по сравнению с началом сезона, Руди Гарсии удалось навести порядок в обороне. Пропускает сейчас «Марсель» редко, однако и забивает немного.

Прогноз

Вряд ли в этом матче можно выделить явного фаворита. Обе команды сейчас испытывают проблемы в атаке, но в обороне выглядят совсем неплохо. Считаем, что голов в матче будет вряд ли много.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Монпелье — 2,81
Ничья — 3,22
Марсель — 2,85

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы