«Орландо» – «Сакраменто»: чего ждать от «королей» на этот раз?

Орландо Мэджик – Сакраменто Кингс. Прогноз на НБА (04 ноября).

Накануне матча команды имели по одному полноценному дню отдыха, так что физические кондиции игроков должны быть на должном уровне. Что касается выбора сильнейшего, то «Сакраменто» кажется более предпочтительней. Смогут ли гости оформить победу, и как сыграют команды, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Орландо» – «Сакраменто»

04 ноября 2016 года, 02-00 МСК

«Орландо»

От «Орландо» мало кто ждет чуда в этом сезоне, и выход в плей офф под огромным вопросом. В межсезонье команду покинули лидер Виктор Оладило, а так же Эрсан Ильясова, Дедмонд, Николсон, Дженнингс. Взамен им пришли Серж Ибака, Бийомбо, Гринн, которые пока полноценно заменить ушедших игроков не могут, особенно что касается Оладило. После четырех матчей, «Орландо» смогли оформить лишь одну победу, и то против «Филадельфии» (+2 очка), у которой пока ни одной победы пока, зато проиграли: Майами, Кливленду и Детройту, пропуская в каждом матче минимум 101 очко и 105.5 в среднем за игру.

«Сакраменто»

«Сакраменто» в отличие от соперника одержали на две победы больше, сыграв на 1 матч больше, но так же стоит отметить уровень команд с которыми приходилось играть. А именно: Майами, Атланта, Миннесота, Сан-Антонио, Финикс. Да планка в 100 очков далась лишь дважды, но не стоит забывать что выше перечисленные командыи обладают очень хорошей защитой, и для пробития заветного тотала не хватало всегда нескольких очков. В среднем атака «Кингс» забрасывает 101 очко за игру, к тому же гости выглядят после предсезонки куда стабильней.

Прогноз

Учитывая то как играли «Сакраменто» против сильных команд, а так же уровень игры «Орландо» в защите, считаем что тотал в 99.5 очков для гостей не станет большой проблемой.

Коэффициенты БК 1xCтавка:
Орландо – 1,89
Сакраменто – 2,04

Прогноз: индивидуальный тотал «Сакраменто» Больше (99.5) очков

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы