«Оттава» — «Ванкувер»: удастся ли «Кэнакс» прервать серию неудач ?

Оттава — Ванкувер: Прогноз на матч НХЛ (04.11.2016)

4 ноября состоится матч между «Оттавой» и «Ванкувером». Хозяева постараются закрепить успех последних двух игр, а гости в свою очередь сделают все, чтобы закончить ужасную серию из поражений.

Хоккей. НХЛ. «Оттава» — «Ванкувер»

4 ноября 2016 года, 02-30 МСК

«Оттава»

Последняя игра далась «Сенаторам» не так уж и просто. Определить сильнейшего в матче с неуступчивой «Каролиной» удалось лишь в овертайме. Встреча закончилась благополучно лишь благодаря великолепной игре голкипера, который, как изначально было заявлено, не должен был принять участие в этой встрече. На данный момент «Оттава» занимает 5 строчку, набрав 12 очков из 9 игр и сейчас главной задачей для клуба является продолжение победной серии и попадание в число лидеров Западной конференции. Однако, как показывает практика, после череды побед «Сенаторы», как правил,о расслабляются и сбавляют обороты. Стоит также отметить, что на этот матч никаких перестановок и замен в составе не планируется.

«Ванкувер»

«Касатки» не смогли удержаться на вершине после 4 ошеломительных побед кряду. Следом за серией побед последовала вереница неудач из 5 поражений подряд и «Ванкувер» просто кубарем полетел вниз по турнирной таблице. Команда набрала 9 очков за 9 игр и сейчас находится на 7 строчке. На данный момент «Ванкувер» потерял из-за полученных травм как минимум 4 основных игроков, причем трое из них — результативные нападающие: Дорсетт, Родин, Мегна, а также не вернулся в строй защитник Танев. Нельзя забывать о том, что за день до данной встречи канадцам предстоит посетить Монреаль. Игра будет не простой и потребуется много сил, а на восстановление у команды останется меньше суток.

Прогноз

Да, Ванкувер мотивирован, выводы сделаны, задача поставлена, но все складывается не в их пользу. Матч с непобедимым «Монреалем» за сутки до матча с «Оттавой» не сыграет положительную роль. Как бы там ни было, команда должна иметь время для восстановления и отдыха, иначе очень сложно выходить на лёд и показывать хороший хоккей. «Сенаторс» в отличной форме и продолжают набирать очки. Исходя из всего выше сказанного хотим предложить вам поставит на победу хозяев в основное время.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Оттава — 1,91
Ничья — 4,24
Ванкувер — 3,52

Прогноз: победа Оттавы

Коэффициент: 1,91

Размер ставки 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня