«Оттава» — «Ванкувер». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Оттава — Ванкувер. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч НХЛ «Оттава» — «Ванкувер».

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. Оттава — Ванкувер

2016-11-04 02:30

Новый игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги подарит поклонникам хоккея очередное канадское противостояние – «Оттава» против «Ванкувера». Соперники подходят к нему с совершенно разным настроением.

«Сенаторы» не отличаются в этом сезоне особой стабильностью – зачастую после побед они выдают неудачный матч. Но два последних поединка закончились для клуба успехом – очевидно, что команда Ги Буше находится на подъеме. «Оттава», наверняка, метит в число лидеров «Запада», а для этого просто необходимо продолжить пока непродолжительную успешную серию.

«Косатки» — одно из главных разочарований стартового отрезка «регулярки». В это трудно поверить, но достойно укомплектованный коллектив проиграл в шести предыдущих встречах. Не добавляет поклонникам «Ванкувера» оптимизма и тот факт, что их любимцы в четырех последних матчах забросили всего две шайбы. Такой низкой результативности «поспособствовала» и эпидемия травм ведущих форвардов.

Любая серия рано или поздно заканчивается, но в Оттаве «Ванкуверу» на это рассчитывать не стоит. Рекомендуем делать ставки на победу «Сенаторов» в основное время. Коэффициент – 1,92.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Оттава — 1,92
Ничья — 3,93
Ванкувер — 2,40

Прогноз: П1

Коэффициент: 1,92

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня