«Рейнджерс» — «Эдмонтон»: третье поражение «Эдмонтона»?

Рейнджерс — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (04.11.2016).

«Эдмонтон» пока продолжает возглавлять таблицу Западной конференции, но два своих последних матча «нефтяники» проиграли. Сможет ли команда собраться и показать в «Мэдисон Сквер Гарден» положительный результат?

Хоккей. НХЛ. «Рейнджерс» — «Эдмонтон»

4 ноября 2016 года, 02-00 МСК

«Рейнджерс»

Показатели «Рейнджерс» на стартовом отрезке довольно хороши, сейчас команда расположилась на третьем месте Востока и набрала за 10 игр 14 очков (7-0-0-3) при разнице шайб 40:22. Атака команды Длена Виньо является самой мощной в чемпионате и именно действия в нападении принесли нью-йоркцам четыре победы в недавних пяти поединках. На своем льду «рейнджеры» обыграли «Аризону» (3:2), «Бостон»(5:2), «Тампу» (6:1) и «Сент-Луис» (5:0), проигран на этом отрезке только гостевой матч против «Каролины» (2:3).

«Эдмонтон»

«Нефтяники» Тода МакЛеллана также уверенно провели свои десять матчей и идут во главе таблицы Западной конференции с 15 набранными очками. Два из трех своих поражений сезона команда получила на этой неделе – для начала «Эдмонтон» проиграл дома «Оттаве» (0:2). А следом в овертайме уступил и «Торонто» (2:2). Пока гандикап в два очка от ближайших преследователей «Ойлерс» сохраняет, но уже сегодня в случае неудачи с «Рейнджерс» оно может растаять.

Прогноз

«Рейнджеры» сейчас очень хороши в атаке, именно этот момент на наш взгляд может стать определяющим в этом противостоянии. На наш взгляд «Рейнджерс» снова проведут мощный матч и по крайней мере три своих шайбы смогут забросить, в двух последних очных матчах сделать им это удавалось.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Рейнджерс – 1,95
Ничья – 3,98
Эдмонтон – 3.56

Прогноз: тотал «Рейнджерс» больше 3 голов

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня