«Вашингтон» — «Виннипег»: кто победит?

Вашингтон – Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (04.11.2016).

Буквально пару дней назад «Вашингтон» и «Виннипег» уже сыграли свой первый матч сезона и победа в напряженной борьбе досталась команде Александра Овечкина. Получится ли у «Вашингтона» и в домашнем поединке показать хороший настрой и взять очередные два очка?

Хоккей. НХЛ. «Вашингтон» — «Виннипег»

4 ноября 2016 года, 02-00 МСК

«Вашингтон»

Столичный клуб взял уверенный старт в новом сезоне и после девяти игр идет в числе лидеров Восточной конференции, занимая четвертую строчку. Последний отрезок Овечки и компания провели неплохо, выезд по Канаде принес команде шесть очков за победы над «Ванкувером» (5:2), «Калгари» (3:1) и как раз «Виннипегом» (3:2), проиграл «Вашингтон» только «Эдмонтону» (1:4), лидирующему на Западе. Команда довольно неплохо смотрится в обороне – пропущено за 9 игр 19 шайб, что является третьим показателем в чемпионате.

«Виннипег»

«Джетс» пока играют крайне нестабильно и подходят к игре с «Вашингтоном» на 11 месте Западной конференции. Подопечным Пола Мориса за 10 матчей удалось взять всего восемь очков (2-2-0-6) при разнице шайб 24:29. Кроме поражения от «Вашингтона» в последнее время случились неудачи в играх с «Баффало» (1:3) и «Далласом» (2:3). В гостях «реактивные» провели всего три поединка и проиграли в двух из них.

Прогноз

«Виннипег» довольно удобный соперник для «Вашингтона», побеждал столичный куб в четырех подряд домашних играх против «Джетс». На наш взгляд нет особых предпосылок , чтобы эта серия прервалась, играет «Виннипег» пока не слишком ярком и победа должна достаться хозяевам без особых проблем.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Вашингтон — 1,77
Ничья – 4,02
Виннипег – 4,01

Прогноз: победа «Вашингтона»

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня