«Жальгирис» – «Дарюшшафака»: на что поставить в матче?

Жальгирис – Дарюшшафака. Прогноз на матч Евролиги (04.11.2016)

«Жальгирис» и «Дарюшшафака» проведут между собой свой первый официальный матч в истории. Букмекерские конторы видят небольшим фаворитом в матче турецкий клуб. Смогут ли литовцы доказать обратное?

Баскетбол. Евролига. Регулярный чемпионат. Жальгирис – Дарюшшафака

4 ноября 2016, 20:00 МСК

«Жальгирис»

После четырех туров «Жальгирис» идет на дне турнирной таблицы регулярного чемпионата Евролиги. За пройденный отрезок литовцы записали себе в актив лишь победу над «Басконией», которая состоялась как раз на родной площадке во второй туре 78:73. Еще три поединка были проиграны. На выезде «Жальгирис» уступил «Панатинаикосу» 76:84 и «Фенербахче» 68:82, а дома «Маккаби» 74:87. Литовский клуб один из самых малорезультативных на турнире. Средний показатель за игру 74 очка. Хотя дома литовцы играют результативнее, чем на выезде.

«Дарюшшафака »

У «Даррюшафаки» в плане результативности показатели выше. Забрасывают за матч турки в среднем 81,5 очка, а пропускают 79,5. Сейчас команда Блатта идет на восьмом месте. В активе у «Дарюшшафаки» две победы, причем обе состоялись на выезде. В первом из матчей турки обыграли «Црвену Звезду» 73:70, а во втором УНИКС 94:87. Нужно отметить, что в обоих выигранных поединках решающей оказалась четвертая четверть, в которой удавалось дожать соперников. А вот оба домашних матча подопечные Блатта проиграли «Милану» 80:81 и «Анадолу Эфес» 79:84.

Прогноз

Чуть небольшим фаворитом в матче идут гости. Однако дома «Жальгирис» способен обыграть турков. Мы же предлагаем поставить на тотал очков литовцев, которые в родных стенах играют результативнее, чем в гостях. К тому оборона у «Дарюшшафаки» в гостях дает развернуться соперникам.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Жальгирис — 2,28
Ничья — 13,00
Дарюшшафака — 1,89

Прогноз: индивидуальный тотал Жальгириса больше 75.5

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы