«Зенит» — «Дандолк»: устоят ли ирландцы?

Зенит — Дандолк. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (03.11.2016).

Последнее домашнее поражение «Зенита» датировано началом марта, когда на Петровском гостила «Бенфика», после этого командa у себя на поле больше не проигрывала. Получится ли у «Дандолка» прервать эту впечатляющую серию?

Лига Европы. Группа D. 4-й тур. «Зенит» — «Дандолк»

3 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Зенит»

Победа в предстоящем матче выводит «Зенит» в раунд плей-офф и на наш взгляд это событие должно мотивировать лучше всяческой статистики. Сейчас в активе питерского клуба есть девять зачетных баллов, всех своих оппонентов команда Луческу по разу же обыграла, разница мячей клуба составляет 11:4. У себя «Зенит» (все новости тут) пока принимал только голландцев из «АЗ Алкмар», с чет 5:0 показал громадную разницу в классе. Если вспомнить прошлый сезон, то на «Петровском» гостили «Гент», «Лион» и «Валенсия», всех их питерцы смогли обыграть. В чемпионате России в этом розыгрыше дома «Зенит» провел 7поединков, не проиграл ни разу, очки в Питере смогли набрать «Локомотив» (0:0) и ЦСКА (0:0).

«Дандолк»

Огромной еврокубковой истории у «Дандолка» нет, сезон фактически для команды дебютный. Стартовали ирландцы хорошо, кроме поражения «Зениту» (1:2) у них набраны очки за победу над «Маккаби» и ничью с АЗ (1:1). Рассматривать результаты чемпионата Ирландии довольно сложно, большинство команд высоким уровнем не отличаются. Гостевые показатели «Дандолка» составляют 13-0-4 при разнице мячей 42:12, последний матч «Сент-Патрику» в гостях был проигран 2:5.

Прогноз

Как ни крути, но все же не получается сравнивать «Зенит» с предстоящим соперником, да, ирландцы молодцы, бьются и просто так не сдаются, но по уровню и классу игры они питерцам заметно уступают и их шансы на успех видятся призрачными. Набрать очков в предстоящем матче они вероятнее всего не сумеют и победа «Зенита» с разницей в два-три мяча видится лишь делом времени.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Зенит» — 1,13
Ничья – 7,73
«Дандолк» — 18,66

Прогноз: азиатская фора (-2) «Зенит»

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня