«Лос-Анжелес»-«Питтсбург»: удастся ли «Пингвинам» прервать голевую засуху?

Лос-Анджелес – Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (04.11.2016)

«Лос-Анджелес» проиграл 3 матча кряду, причем в сухую, поэтому не стоит ожидать от них чуда. «Питтсбург» же не перестает радовать своих болельщиков мощной и динамичной игрой.

Хоккей. НХЛ. «Лос-Анджелес» – «Питтсбург»

4 ноября 2016 года, 05-30 МСК

«Лос-Анджелес»

«Королей» сейчас нельзя назвать королями. Команда имеет уйму проблем и нет никакой уверенности, что перед матчем с «Пингвинами» они смогут решить хотя бы половину из них. Короли находятся просто в ужасной форме, причем с самого начала сезона. Три последних матча «Кингз» проиграли в сухую, а это говорит не только о проблемах в защите, но и о абсолютной несогласованности в нападении. На данный момент клуб занимает 12 место. Отыграв 10 игр, «Короли» смогли набрать всего лишь 8 очков. К тому же, «Лос-Анджелес» испытывает кадровую недостаточность. В предстоящем матче на лед не выйдет основной голкипер Квик, а так же незаменимый защитник Мак Нэбб и результативный форвард Андрэофф.

«Питтсбург»

«Пингвины» на данный момент, это как смертоносная машина, сметающая все на своем пути. Матч за матчем команда показывает изумительный хоккей. 4 игры подряд «Пингвинам» просто не было равных и можно с уверенностью сказать, что это не предел для клуба, ведь от 1 строчки турнирной таблицы их отделяет 4 очка. Про последнюю победу можно говорить достаточно много, но факт остается фактом. «Питтсбург» просто не заметил своих соперников и одержал уверенную победу со счетом 5:1. В великолепной форме находится Евгений Малкин, который забивает 3 игры подряд, а Кросби неплохо ассистирует своим одноклубникам, записав 4 результативных действия.

Прогноз

Несомненно фаворитом данной встречи является «Питтсбург» и наврядли «Лос-Анджелес» сможет сдержать натиск. Да, по результатам очных встреч «Пингвины» давно не выигрывали у «Королей», но сейчас это запросто исправить. Форма у команды самая что ни на есть победная, исходя из этого хотим предложить Вам ставку на победу «Питтсбурга»

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лос-Анджелес — 2,53
Ничья — 3,90
Питтсбург — 2,54

Прогноз: победа Питтсбурга

Коэффициент: 2,54

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня