«Байер» — «Дармштадт»: начнет ли «Байер» подъем из глубины таблицы?

Байер – Дармштадт. Прогноз на матч Бундеслиги (05.11.2016).

После девяти сыгранных матчей очень непривычно видеть «Байер» в середине таблицы. В середине недели команде Роджера Шмидта удалось одержать гостевую победу в Лиге Чемпионов, может быть на победной волне и в Бундеслиге удастся совершить небольшой рывок?

Германия. Бундеслига. 10-й тур. «Байер» — «Дармштадт»

5 ноября 2016 года, 17-30 МСК

«Байер»

Десятое место для «Байера», который на протяжении последних сезонов участвует в Лиге Чемпионов, сродни провалу, но именно так неровно сейчас играют «фармацевты» в Бундеслиге. Набрано пока 13 очков (4-1-4), разница мячей составляет 13:13. Не стал исключением и последний отрезок – победы над «Вольфсбургом» и дортмундской «Боруссией» соседствуют с поражениями от «Хоффенхайма» и «Вердера». В середине недели «Байер» неплохо съездил в Лондон, где в рамках Лиги Чемпионов обыграл «Тоттенхэм» (1:0) и вышел на второе место в группе.

«Дармштадт»

«Лилии» свой второй сезон в классе сильнейших начали слабовато, пока «Дармштадту» удалось набрать только восемь очков. Разница мячей команды уже составляет неприятные 8:17, а последний пять туров ознаменованы тремя поражениями от «Аугсбурга» (0:1), «Майнца» (1:2) и «Лейпцига» (0:2). Дома команде удалось набрать очки с кризисным «Вольфсбургом» (3:1) и «Вердером» (2:2). Выездная статистика сезона пока такова – четыре поражения с общей разницей мячей 1:11.

Прогноз

Если дома «Дармштадт» худо-бедно свою очковую копилку пополняет, то на выезде пока катастрофа и ждать кардинальных перемен от тренерского штаба «лилий» весьма непросто. Обойма у команды не слишком большая, усиления в межсезонье практически не было. Пусть «Байер» и затратил немало сил в ЛЧ, но и в чемпионате пора начинать исправлять ситуацию, пока отрыв от группы лидеров не стал критическим. Считаем, что с соперниками уровня нынешнего «Дармштадта» леверкузенцы должны разобраться без особых проблем.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Байер – 1,31
Ничья – 5,80
Дармштадт — 13,00

Прогноз: азиатская фора (-1.5) «Байер»

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы