«Бавария» — «Хоффенхайм»: первое поражение зисхаймцев?

Бавария – Хоффенхайм. Прогноз на матч Бундеслиги (05.11.2016).

«Бавария» и «Хоффенхайм» в текущем сезоне пока не проигрывали и очная встреча может закрыть один из последних нолей в таблице Бундеслиге. Смогут ли подопечные Юлиана Нагельсмана избежать неприятностей на «Альянц-Арене»?

Германия. Бундеслига. 10-й тур. «Бавария» — «Хоффенхайм»

5 ноября 2016 года, 17-30 МСК

«Бавария»

Первое место «Баварии» в таблице Бундеслиги никого не удивляет уже лет пять, подобраться к себе близко мюнхенский суперклуб редко кому позволяет. Пока ситуация в таблице очень интересная – «Бавария», «Лейпциг» и «Хоффенхайм» пока не проигрывали и идут друг от друга в двух очках каждый. Команда Карло Анчелотти потеряла очки дважды, не сумев переиграть дома «Кельн» (1:1) и не справившись на выезде в «Айнтрахтом» (2:2). После этого были две победы над Гладбахом (2:0) и «Аугсбургом» (3:1). В Лиге Чемпионов во вторник «Бавария» на выезде обыграла ПСВ (2:1) и обеспечила себе выход в плей-офф.

«Хоффенхайм»

Зисхаймцы под руководством самого молодого тренера в истории Бундеслиги– Юлиана Нагельсмана, которому всего 29 лет, выдали просто шикарный старт. Команда не проиграла ни в одном из девяти поединков, набрано 19 очков (5-4-0) при разнице мячей 17:10. Причем в последних пяти турах очки «Хоффенхайм» не терял, дома обыграны например «Герта» и «Шальке», на выезде разгромлен «Байер».

Прогноз

Конечно, «Бавария» это соперник немного другого уровня, нежели та же «Герта», ждать осечки от Мюнхена непросто и скорее всего свои три очка «Бавария» наберет. Но и игра «Хоффенхайма» смотрится очень уверенно, команда не пропускала два тура подряд не от самых слабых берлинцев и леверкузенцев. Может отразиться на результате и выступление баварцев в ЛЧ, где мюнхенцам пришлось отыгрываться и тратить лишние силы и эмоции. На наш взгляд разгрома может и не выйти, и скорее всего пять мячей команды на двоих забить не смогут, не так слаб сейчас «Хоффенхайм» в обороне.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Бавария – 1,26
Ничья – 8,00
Хоффенхайм – 10,50

Прогноз: тотал меньше 4 мячей

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы