«Бостон» – «Нью-Йорк» Рейнджерс: сможет ли «Бостон» решить свои проблемы в атаке?

Бостон – Нью-Йорк Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (06.11.2016)

Пока Бостон не может похвастаться в том, что команда находится в хорошей форме. Очень сложно команде даются заброшенные шайбы и как результат приходится играть от обороны. «Рейнджерс» громит всех своих соперников не обращая внимание на формальности.

США. НХЛ. «Бостон» – «Нью-Йорк» Рейнджерс

6 ноября 2016 года, 02-00 МСК

«Бостон»

«Бостон» за десять матчей в регулярном чемпионате всего лишь 23 шайбы забросил, то есть получается 2,3 шайбы за матч, что является одним из худших показателей в лиге. В обороне конечно команда действует неплохо, но все же нападающим нужно раскрепоститься, так как в противном случае сложно будет закрепиться в зоне плей-офф. Пока «Бостон» находится на 9-ой позиции в Восточной конференции и нужно побеждать как можно быстрее.

«Нью-Йорк» Рейнджерс

«Рейнджеры» — это пока лучшая команда в сезоне в действиях в атаке. Команда уже смогла забросить 45 шайб, но тем не менее при этом три игры по ходу сезона проиграны. Как только добавит «Нью-Йорк» Рейнджерс в стабильности тогда команде не будет равных по ходу регулярного чемпионата. На данный момент команда находится на второй позиции Восточной конференции и до первого места осталось совсем немного нужно прибавлять как можно быстрее.

Прогноз

Мы считаем, что Бостон продолжит действовать от обороны, так как пока по-другому команда рассчитывать на очки попросту не может, поэтому мы считаем, что данный матч завершится итоговым тоталом меньше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Бостон – 2,78
Ничья – 3,95
Нью-Йорк Рейнджерс – 2,30

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы