«Бернли» – «Кристалл Пэлас»: будет ли победитель в матче?

Бернли – Кристалл Пэлас. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (05.11.2016)

«Кристал Пэлас» – это одна из самых нестабильных команд АПЛ. «Стекольщики» легко могут выдать несколько потрясающих результатов, но потом с аналогичной легкостью проиграть не самым сильным соперникам на родном поле. Удастся ли «Пэласу» прервать трехматчевую проигрышную серию в поединке с неуступчивым «Бернли»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 11-й тур. Бернли – Кристалл Пэлас

5 ноября 2016, 18:00 МСК

«Бернли»

«Бордовые» подходят к поединку с «Пэласом» в отличном настроении. В последних двух турах команде Шона Дайча удалось победить «ирисок» и взять очко на поле «Ман. Юнайтед». Дополнительного оптимизма болельщикам «Бернли» добавляет также неплохая домашняя статистика их любимцев. «The Clarets» сумели набрать десять очков в шести матчах на «Терф Муре», добыв победы над такими крепкими командами, как «Ливерпуль», «Уотфорд» и «Эвертон», о котором мы уже упоминали выше.

«Кристалл Пэлас»

«Стекольщикам» волею календаря в октябре было суждено сыграть лишь три матча. Тем не менее, несмотря на полное отсутствие кубков в расписании, все поединки этого месяца «Пэлас» проиграл. Если неудачи с «Лестером» и «Ливерпулем» еще как-то логически можно понять, то домашнее поражение «Вест Хэму» в восьмом туре абсолютно не добавляет престижа подопечным Алана Пардью.

Прогноз

Мы считаем наиболее вероятным исходом этого матча ничью. Но поскольку «Бернли» на «Терф Муре» так просто не возьмешь, максимум, который здесь светит команде Пардью – это одно очко. Также можно поставить на индивидуальный тотал «бордовых». «Кристал Пэлас» в этом сезоне Премьер Лиги пропускал абсолютно во всех поединках.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бернли — 3,46
Ничья — 3,30
Кристалл Пэлас — 2,48

Прогноз: победа Бернли с форой (0)

Коэффициент: 2,44

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня