«Челси» – «Эвертон»: как закончится поединок?

Челси – Эвертон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (05.11.2016)

Серия из четырех матчей без побед в АПЛ сразу же выбросила «ирисок» из первой четверки чемпионата. Теперь «Эвертон» отстает от лигочемпионовских мест, которые замыкает как раз «Челси», на четыре очка. Смогут ли подопечные Рональда Кумана что-то противопоставить набравшим хорошую форму «аристократам»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 11-й тур. Челси – Эвертон

5 ноября 2016, 20:30 МСК

«Челси»

Унизительное поражение 0:3 «Арсеналу» будто бы стало катализатором дальнейших успехов «синих». После этого матча «Челси» пока не пропустил в АПЛ ни одного гола, завоевав полноценные двенадцать очков в четырех поединках! Более того, забивают «аристократы» в каждой встрече больше одного мяча. Единственным «черным пятном» на всем этом фоне является только вылет «Челси» из Кубка Лиги от «Вест Хэма», однако это может сыграть даже на руку «синим».

«Эвертон»

«Ириски» в предыдущем туре все-таки сумели прервать свою безвыигрышную серию, однако играли они с «молотобойцами» на «Гудисоне». Улучшать «Эвертону» следует, прежде всего, гостевую форму. За пределами родной арены подопечные Рональда Кумана не выигрывают уже три матча, проиграв далеко не сильнейшим «Бернли» и «Борнмуту». Правда, зато, «ириски» сумели заработать очко на поле «Манчестер Сити».

Прогноз

«Челси» сейчас смотрится гораздо увереннее «Эвертона», поэтому мы считаем, что в предстоящем поединке победит именно клуб Антонио Конте. Также может сыграть ставка «обе забьют». Рональд Куман настроит своих подопечных на такую дуэль самым серьезнейшим образом.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Челси — 1,60
Ничья — 4,40
Эвертон — 6,30

Прогноз: победа Челси

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы