«Коламбус» — «Монреаль»: остановятся ли канадцы?

Коламбус – Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (05.11.2016).

«Монреаль» очень мощно начал сезон и на данный момент является единственной командой лиги, не проигравшей ни разу в основное время. Получится ли у «Коламбуса» остановить взлет соперника?

Хоккей. НХЛ. «Коламбус» — «Монреаль»

5 ноября 2016 года, 02-00 МСК

«Коламбус»


«Джекетс» пока расположились не так высоко и занимают лишь 14-е место на Востоке. Провела команда Джона Тортореллы восемь поединков и набрала в них 9 очков (3-1-1-3) при разнице шайб 21:19. Последние поединки «Коламбус» провел уверенно, в основное время проиграли только «Сан-Хосе» на выезде, выиграны два матча с «Далласом» (3:0 и 3:2 ОТ), а также сражение с «Анахаймом» (4:0), не слишком удачным получился выезде к «Лос-Анджелесу» (2:3 ОТ).

«Монреаль»

«Канадиенс» после провального прошлого сезона , когда команда не попала в плей-офф и заняла в своей конференции только 13-е место, сейчас смотрится просто великолепно и после десяти игр в активе подопечных Мишеля Терьена уже есть девять побед в основное время при одном проигрыше в овертайме, разница шайб «Монреаля» на этом отрезке составила 34:14. Последними жертвами канадцев стали «Ванкувер» (3:0), «Тампа» (3:1) и «Торонто» (2:1).

Прогноз

«Монреаль» сейчас предстает командой низовой, средняя результативность ее матчей не дотягивает до пяти шаб и все это благодаря отличной обороне, которая за десять игр пропустила всего 14 шайб. На наш взгляд не должно случиться провала и сейчас, «Коламбус» не самый продуктивный коллектив, 21 заброшенная шайба в 8 играх показатель откровенно слабый. Считаем,что высокой результативности от этого поединка можно и не дождаться.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Коламбус – 3,02
Ничья – 3,88
Монреаль – 2,19

Прогноз:тотал меньше 5.5 шайб

Коэффициент: 1,62

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня