«Детройт» — «Виннипег»: кто сможет победить?

Детройт — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (05.11.2016).

К очному противостоянию команды подходят после трех поражений подряд каждая и наверняка настроены прервать эту затянувшуюся полосу неудач. Кому удастся это сделать на льду «Джо Луис Арены»?

Хоккей. НХЛ. «Детройт» — «Виннипег»

5 ноября 2016 года, 02-30 МСК

«Детройт»

«Красные крылья» неплохо начали сезон, но в последних трех поединках команда Джефа Блэшилла выглядела не очень уверенно и потерпела поражения от «Бостона» (0:1), «Флориды» (2:5) и «Филадельфии» (3:4 ОТ). Это привело к тому, что команда сейчас только седьмая на Востоке, разница шайб «Детройта» на данный момент составляет 31:28. На своей площадке «Детройт » проиграл два последних поединка

«Виннипег»

«Джетс» пока играют крайне нестабильно и подходят к игре с «Детройтом» на 10 месте Западной конференции. Подопечным Пола Мориса за 11 матчей удалось взять всего девять очков (2-2-1-6) при разнице шайб 27:33. Кроме сегодняшнего поражения от «Вашингтона» (3:4 ОТ) в последнее время случились неудачи в играх с «Баффало» (1:3) и «Далласом» (2:3) и еще раз с «Кэпиталс» (2:3). В гостях «реактивные» провели всего четыре поединка и проиграли в трех из них.

Прогноз

Конечно, травма Ванека (4+4) отразилась на игре «Детройта», но на наш взгляд сегодня «красные крылья» должны прервать свою полосу неудач. «Виннипег» пока не блещет, да и сегодня ночью спасся только чудом – перед третьим периодом команда безнадежно проигрывала 0:3, но воспользовавшись расслабленностью соперника, сумела перевести игру в овертайм. Проигравший два домашних матча подряд «Детройт» должен быть нас троен решительно, да и отдыха у «Виннипега» перед этой игрой практически не было.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Детройт – 1,93
Ничья – 4,05
Виннипег — 3,28

Прогноз: победа «Детройта»

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня