«Динамо» — «Енисей»: сохранит ли «Динамо» отрыв от преследователей?

Динамо – Енисей. Прогноз на матч ФНЛ (05.11.2016).

Последний отрезок чемпионата получается не простым для московского «Динамо». Чье лидерство еще совсем недавно особых сомнений не вызывало. Сейчас борьба получается напряженной, получится ли у команды Юрия Калитвенцева сохранить паритет в таблице?

Россия. ФНЛ. 20-й тур. «Динамо» — «Енисей»

5 ноября 2016 года, 16-00 МСК

«Динамо»

Первый круг «Динамо» прошло достаточно неплохо и допустило только один сбой в самой концовке, когда не смогло победить в трех поединках подряд. Проигран был поединок против «Факела» (1:2) и разделены баллы с «Химками» (0:0) и «Соколом» (1:1). Правда пока весомого отрыва подопечные Калитвенцева себе сделать не смогли, «Тосно» позади всего в пяти очках. Последний матч «Динамо» провело на выезде где в напряженном поединке вырвало победу у «Шинника» (3:2).

«Енисей»

Красноярцы первый круг прошли очень мощно и сейчас открывают зону стыковых поединков, которая в ФНЛ ограничена четвертым местом. Набрал «Енисей» за 19 игр 30 очков (9-3-7) и разницу мячей 25:20. Последние пять туров принесли в копилку команды Андрея Тихонова 9 очков за три поебы над «Соколом»(3:0) и «Тюменью (3:2) в гостях, а также за домашнюю викторию над "Факелом" (2:0). Проиграли красноярцы дома "Шиннику" (1:3) и в гостях у "Кубани" (1:2). Общая гостевая статистика за девять матчей составляет 17 очков (5-2-2) при разнице мячей 13:7.

Прогноз

"Енисей" очень хорош в гостях и забивает практически в каждом выездном матче. Последние игры "Динамо" показали, что проблемы у команды Калитвенцева в обороне все же есть, пять пропущенных мячей за три поединка говорят сами за себя. Считаем, что никакой робости перед статусным соперником команда Андрея Тихонова испытывать не будет, вполне вероятно что, команды сыграют на встречных курсах. Дома "Енисей" очки у динамовцев уже отобрал, поборется и сейчас, исключать обмена голами мы не стали бы.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Динамо – 1,51
Ничья – 4,06
Енисей – 6,27

Прогноз: обе команды забьют "да"

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня